Можно ли клеить обои на покрашенный стеклохолст (паутинка, держится крепко ). Если да, то нужно ли перед покраской грунтовать?

РемонтПоклейка обоев+1
Компания «Мастер ремонта» предлагает услуги по...  · 25 февр 2021  · masterremontamsk.ru
Анна Иванова

Можно. Перед покраской рекомендую прогрунтовать.

Так как раствор помогает лучше защитить, выровнять поверхность, а также улучшает последующее сцепление отелочных материалов.