Можно ли использовать стержневой теплый пол в качестве системы основного отопления?

НедвижимостьОтопление+1
Андрей Белкин
Buderus — это комплексный поставщик современной эн...  · 26 окт 2021  · buderus.ru
Добрый день!
Для ответа на данный вопрос необходимо знать теплопотери помещения, мощность вашего теплого пола при условии непревышения температуры напольного покрытия более 26-28 градусов на поверхности.
С уважением, ООО «Бош Термотехника».