Можно ли и каким образом разделить квитанцию на оплату коммунальнвых услуг между собственниками жилья?

НедвижимостьЖку+2
TigeR
Я риелтор и ипотечный брокер. Юридически...  · 13 июл 2021  · ipotekaodobrena.ru

Здравствуйте, если у вас квартира, в которой несколько собственников, вы можете открыть для каждого собственника отдельный счет на оплату, платёж по коммунальным платежам будет делится поравну, между всеми собственниками.

С 2008 года наша компания оказывает услуги предпри...  · 29 июл 2021  · expin-proekt.okis.ru

Да, разделение квитанций между собственниками квартиры возможно. Для этого нужно обратиться с заявлением в расчетный центр или управляющую компанию, которая вас обслуживает.