Можно ли ездить на машине отца без страховки только с доверенностью, написанной от руки? Если нет, то какие будут штрафы?

Автомобили
Виктор Буянов
Арбитражные споры, сопровождение бизнеса, сделки...  · 14 июн 2020  · ubps.ru
Алексей

Ездить можно.

Штраф будет или 800 рублей, если страховки нет вообще или 500 рублей, если есть, но вы туда не вписаны.

Ну и плюс скидка 50%, если штраф заплатить в течение 20 дней.