Можно ли доверять озону при покупки телефона? (информация в деталях)

Хочу приобрести себе смартфон Google Pixel 6, ищу где подешевле, озон привлёк тем, что там множество расценок и котируются телефоны от 35-59к, но меня это и смущает, почему такая большая разница? Вдруг телефон б/у-шный или ещё что-то, до этого случайно увидел видеокарты, цены скачут примерно так же, снова не понятно. Так вот рискнуть и купить там или же подкопить и взять в том же DNS??
СмартфоныГаджеты+2
iobynoop
Работаю на работе  · 10 янв 2023
Да однозначно доверять можно как и сказано выше читайте карточку товара там и описание будет новый товар или б/у ,может быть какие-то дефекты,или вскрыта упаковка или ещё что-то, я покупал супруге телефон на Озон и пришёл упакован как в обычном салон+ пупырку…