Можно ли делать прививку от ковид, если у меня аллергия на пенициллин?

Медицина+2
татьяна
Мы осуществляем продажу и доставку экспресс-тестов...  · 2 нояб 2021  · anticovid-express.ru
Валерия Унру
В состав вакцин от коронавируса не входит пенициллин. Если Вы страдание аллергией только на данный препарат, то можно. Перед вакцинацией сообщите терапевту и медицинской сестре о наличии у Вас аллергии.