Можно ли будет средства с продажи квартиры, где есть доли несовершеннолетних детей, со счета сбербанка перевести в другой банк?

НедвижимостьБанковские карты+3
Наталия Андреева
Образовательный ресурс о недвижимости.   · 14 июн 2021  · kvartira-bez-agenta.ru

Добрый день!

С этим вопросом вам следует обратиться в органы опеки. Можно это сделать или нельзя, в вашем конкретном случае - это решат они, а так же подскажут какие действия вам нужно проделать.