Можете считать меня старым, но что обозначает 💛 и 😘? Это относится к чему? Мне 12.

ПодросткиЭмодзи+4
Александр Ц.
Emojio.ru — коды и значение эмодзи-смайликов ВК (В...  · 8 дек 2020  · emojio.ru

12 лет? Старый? 😀

😘 — это воздуншный поцелуй (прям официальное название).

💛 — хоть и сердечко, но, т.к. оно желтое, скорее означает дружеские отношения, нежели что-то романтическое. Подробнее вот тут расписано про разные возможные варианты.

Чушь, я своей девушке всегда шлю зелёное, так что, расходиться теперь?