Живу в маленьком городе, з/п нормальных почти нет, хочу уехать в большой город с девушкой. Как поступить?

СоветыПереезд+1
Руслан Фатхиев
Продажа китайской спецтехники и запчастей для...  · 22 июл 2020  · tehsib.net

Если считаете, что в большом городе вы и ваша девушка сможете найти подходящую работу с более высокой зарплатой, то переехать однозначно стоит.

Возможно, сначала будут сложности с поиском жилья и трудоустройством, но при должном желании можно добиться многого.