Может ли закончится музыка?

Я читал,что мелодий существует конечное количество, но так же я читал о том,что каждую музыкальную композицию можно рассматривать не как набор нот,а как уникальную звуковую волну. Так же прочитал о том,что музыка "не комбинаторна", но что это значит? Я, конечно, понимаю,что все возможные мелодии мы не исчерпаем и за миллион(а то и за миллиард) лет,но всё таки?
МузыкаМатематика+3
Александр Федоренко
Учитель немецкого, работающий мастером маникюра  · 10 июн 2023
Отвечу словами царя Соломона:
Экклезиаст 3:11: "Он создал все прекрасным в свое время. Он также вложил осознание вечности в сердца людей, но они не могут постичь всего, что делает Бог, от начала до конца".
Ни через триллионы и квинтиллионы лет не закончится творческий процесс, в том числе и с музыкой.