Может ли психотерапия помочь перверзному нарциссу и как?

ПсихологияНарциссизм+1
Виктория Апрельская
Практикующий клинический и практический психолог,...  · 20 февр 2021  · youtube.com/channel/UCKe_rPFcBLlAy_2qjMOZujQ

практически невозможно. Для этого человек сам должен быть готов меняться и прийти в терапию, например. А чтобы перверзный нарцисс был готов начать что-то в себе менять - это практически фантастическая вещь. Т.к. его расстройство (если мы говорим о расстройстве) эгосинтонно и его все устраивает.