Может ли переболевший КОВИД-19 человек с высоким уровнем антител быть заразным для окружающих?

Вопросы о коронавирусеCovid-19+1
Михаил Рощин-Волков
Всё про здоровье и качество жизни с научной точки...  · 30 окт 2020

Вы можете находиться рядом с другими людьми через 10 дней с момента появления первых симптомов и через 24 часа без температуры без жаропонижающих препаратов и других симптомов (например, кашля, боли в груди).

Потеря вкуса и обоняния может сохраняться в течение недель или месяцев после выздоровления и не требует отсрочки окончания изоляции.

Если болезни точно нет, но уровень антител высокий, вы не будете заразны для других людей.