Может ли пенсионер взыскать алименты с дочери. Если у нее трое несовершеннолетних детей, но она работает официально?

Юридические вопросыАлименты+1
Галина Шек
Юридические услуги для граждан и бизнеса по...  · 16 февр 2021  · low-office-apostil-m.ru

Добрый день, вы вправе взыскать алименты на свое содержание при условии, если, в свое время, вы не были лишены или ограничены в родительских правах.