Может ли медработник, работающий в обсерваторе и проживающий в связи с этим в гостинице, ходить в гости где находится грудной ребенок ?

Карантин+1
Krisss @
Грузоперевозки в Улан-Удэ. Услуги грузчиков и разн...  · 11 нояб 2020  · gruzoperevozki03uu.com

Я думаю что может конечно, но лучше этого не делать так как определённые риски есть всегда, и нет никакой гарантии что он не заразился выходя из обсерватора, соответственно может инициировать ребёнка и окружающих.