Может ли Google заблокировать ОС Android на смартфонах, работающих в России?

ТехнологииСмартфоны+1
Андрей Денисов
Погромист на C#  · 3 мар 2022
Гипотетически - возможно всё.
На практике:
  1. Зачем?
  2. А как он будет блокировать смартфоны, на которых нет сервисов гугла (Huawei например)?
Скорее всего нет, ибо Гуглу это невыгодно
Компьютеры, телефоны  · 2 мар 2022
Google не может заблокировать операционные системы Android на смартфонах, работающих в России, ведь за них заплатили деньги. И зачем  ему это делать?