Может ли человек, проработавший руководителем, обладающий хорошими знаниями в своей отрасли, работать простым рабочим?

КарьераРабота+3
Юрий Макиенко
Пенсионерка. Интересно мне многое. Эзотерика...  · 12 февр 2023
Хорошо работать в какой-либо экспедиции, в лесхозе, на рыболовном судне, в поле, на лесопилке. Вместо спортзала или стадиона. Воздух свежий, голова пустая, мышцы играют. Новые места, красивая природа. Как в отпуске.
субъективное мнение автора, да и вопрос слишком общий:)