Может ли человек претендовать на имущественный налоговый вычет, если он трудоустроен в организации и паралельно является ИП?

Налоговые вычетыИп
М М
Возврат налогов с нами будет простым и удобным.   · 28 мар 2021  · 3ndflochka.ru

Добрый день

Может, но только лишь с официального места трудоустройства.

Как ИП вычет вы заявить и получить не можете находясь на патенте.

ИП в праве заявить и получить налоговый вычет лишь находясь на Основной системе налогообложения (ОСНО).