Может ли быть уникальный QR-код на единицу товара? Чтобы 100000 однотипных единиц идентифицировать каждую отдельно?

Qr кодТоварооборот+1
Марсель Нурмухаметов
Предприниматель - новатор - маркетолог. Мои контак...  · 25 июл 2020

Да. Для создания уникальных qr кодов для товаров из каталога на 100000 единиц лучше воспользоваться сервисом типа qrlogo.ru или формировать такие qr коды при помощи API внутри админки своего интернет магазина.