Может ли быть такое, что кошка болеет, но нос у нее влажный, а не сухой?

ВетеринарияДомашние животные+1
Алиса
Товары для животных, услуги для животных.   · 14 мар 2021

Добрый день! Такие показатели как сухой/влажный или горячий/холодный нос не несут в себе диагностичекой картины. Обратитесь к ветеринару, сдайте анализы, сделайте УЗИ. Только при очном визите к доктору можно предположить о наличии какого-либо заболевания.

Всё о животных  · 22 мар 2021
ZOO CHANNEL