Может ли боль в спине, при остеохондрозе, быть схожей, как при пневмонии? (боль в спине между лопатками, отдающая в грудину).

Терапевт+2
Елена
Лечение позвоночника и суставов без операции при...  · 27 апр 2020  · spina.ru

Доброго дня! Такое возможно. Но при пневмонии должны быть хрипы и кашель, плюс как правило температура. Поэтому вряд ли у вас пневномия! Берегите свое здоровье!

К сожалению пневмания не всегда сопровождается кашлем и хрипами!(