Может кто знает, какой материал применяют при изготовлении коллекции «Леонардо» фабрики «Неман мебель» ЛДСП или МДФ?

МебельСборка мебели+1
Сергей Г.
Мебель в Минске. Каталог мебели, цены, фото...  · 13 нояб 2019  · alldom.by
Searchency

Фасады - «белый полуглянец» – МДФ-16мм, Kronospan Szczecinek (Польша) + ПВХ структурная (имитация дерева), с отливом Imawell (Германия). Остальные элементы из ЛДСП - «дуб сонома». Более подробно вам ответят наши специалисты на фабрике Мебель Неман