Морщины и поплывший овал лица: как ухаживать за кожей, когда тебе немного за 40+?

Вопрос к женской половине. Есть ли способ избавиться от возрастных изменений кожи, не прибегая к уколам красоты и пластики?

МедицинаКосметология+2
Людмила Сазонова
Сеть косметологических клиник 9.09 — высокий...  · 27 июл 2021  · 909.clinic
Емец Эллина

Ухаживать и профилактировать старение нужно с 25 лет, а то и раньше.

В 40 уже требуются определенные процедуры, чтобы выглядеть лучше, в зависимости от типа старения.

Плюс необходим грамотный омолаживающий домашний уход, подобрать который поможет специалист.