Мой опыт показывает, что фортепиано хорошо звучит, если его настраивать каждые полгода. А как часто настраиваете свое фортепиано вы?

МузыкаИнструменты+1
Севостьянов Валентин
Мы - музыкальная школа, в которой подходят к...  · 24 дек 2021  · fishbones.me
Мы используем цифровые как раз из-за отсутствия проблем с настройкой и возможностью регулировать громкость. Хотя играть на акустическом инструменте лично мне гораздо приятнее, разумеется