Могут ли на мясокомбинате закончится животные? Как так получается что в мире всегда полно животных для убоя?

БиологияПродукты питания+3
Роман Курбатов
Работаю в ИБФМ РАН биотехнологом. Занимаюсь...  · 30 мая 2022
Животных постоянно разводят на фермах, как минимум. Если же однажды человечество столкнется со сложностями содержания животных, то вполне можно прибегнуть к выращиванию тканей животных. Вполне прогрессивный и гуманный способ, а мясо по качествам будет идентичным из непосредственно животных