Могут ли люди с парализованными ногами, "колясочники", заниматься сексом?

МедицинаСекс+1
Ваня Махаев
Вентиляция и кондиционирование, немного ремонт...  · 12 июн 2017

Естественно могут(на своем опыте скажу). Парализован ж спинной мозг чаще всего, все сосуды снабжаются кровью, иначе б банально давно пришла гангрена и ампутация Все зависит от того-не приносит ли им это болезненных ощущений. Надо подобрать позу. Чаще всего это либо миссионерская, либо на боку. Кроме того можно использовать различные приспособления для изменении позы(под спину подложить или чего).