Могут ли исчезнуть наличные деньги и через сколько это произойдет?

ФинансыЭкономика+2
Уля Кондакова
InvestTrust.ru - эксперт в инвестициях c 2002 г...  · 22 окт 2019  · investtrust.ru

Высока вероятность. Если посмотреть тенденцию, то с каждым годом всё больше и больше людей пользуются безналичной оплатой товара как картами, так и через интернет. В некоторых странах уже сейчас больше оплачивают безналом, чем налом. Через сколько? Полностью лет через 100. Процесс не на столько быстрый, как может показаться. Не при нашей жизни.