Могут ли дислексики научиться играть на клавишах (пианино и т.д.)?

МузыкаДислексия+1
Ержан
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж...  · 27 апр 2021  · brainklinik.ru

Да, конечно могут. Лично я не раз встречал когда человек плохо читает и пишет, и при этом отлично играет на разных музыкальных инструментах и даже пишут очень хорошую музыку. Правда, записать ноты на бумагу не  всегда могут. С этим сложности.