Могу ли я заменить беспроводные наушники если их верхняя крышка начала шататься,но при этом все остальное в норме(не прошло 14 дней) ?

Vladosec
продвижение сайтов, интернет консалтинг, анализ...  · 12 янв 2020

Да, конечно иди меняй, правда смотря где купил - если вшарашке и непоменяют - напиши простую заяву в Роспотребадзор - просто для того чтобы их проверили - сами найдут и привезут новые , просто для того чтобы заявление забрал или отозвал.