Могу ли я выехать без проблем из РФ, если у меня нет миграционной карты и я гражданка Казахстана?

ДокументыЗаконы рф+3
Ольга Захарова
Квалифицированная юридическая помощь в миграционны...  · 26 июл 2021  · passportru.ru

Если Вы при въезде в Россию не оформляли миграционную карту, то можете выезжать без нее. А если она у Вас была утеряна, то необходимо обратиться в территориальный ОВМ для получения дубликата миграционной карты.