Могу ли я в СНТ жить постоянно?

К примеру, мне надоела городская жизнь, и, я решил уехать жить на дачу СНТ постоянно. Законно ли это?

ЗаконодательствоСнт+1
Андрей Груздев
Юридические услуги в онлайн  · 15 авг 2021

Добрый.

Безусловно Вы имеете право проживания в СНТ.

При этом важно не Ваше право на проживание, а пригодность для проживания, избранного Вами строения.

Соответствует ли данное строение нормам жилого помещения, с круглогодичным проживанием.

Можете на это ограничений нет. На многих СНТ есть даже прописка. так же СНТ постепенно переходят в городскую черту и прекращают свою деятельность .