Могу ли я сдавать ЕГЭ по информатике и математике досрочно, если я закончил школу в 2020 году и сдавал химию с биологией?

ЕгэШкольные экзамены+1
Азамат Шарипов
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 30 окт 2020  · universitysynergy.ru
Анна

Здравствуйте!

Да, конечно, вы можете записаться на досрочную сдачу ЕГЭ, как выпускник прошлых лет или желающий улучшить свой результат.

Напомним, что результаты госэкзаменов действительны 4 года и сдавать их можно сколько угодно раз. По итогу выбрать лучший из результатов.

Удачи!