Могу ли я продать свою долю без согласия и предложения другим собственникам?

Юридические вопросы+5
Евгений. Шабаев
Риэлтор, юрист. Любая недвижимость. Консультация...  · 16 окт 2021  · rieltorpolev.tilda.ws
Без согласия других собственников можете, без предложения купить, как имеющим первоочередное право покупки Вашу долю нет.
Риэлтор, агент по недвижимост, юрист Стаж работы...  · 31 окт 2021  · vsevrealt.ru
Однозначно нет!!! Только уведомив других сособственников и получив отказ от преимущественного права покупки Вы сможете осуществить сделку купли-продажи с любым лицом.