Могу ли я при подаче на налоговый вычет предоставить справку 2-НДФЛ мужа?

Ранее подавала свою, но в 2020 году не работала официально.

Налоговые вычетыСправка 2 ндфл+1
елена
Возврат налогов с нами будет простым и удобным.   · 21 апр 2021  · 3ndflochka.ru

Добрый день

При заполнении налоговой декларации 3ндфл, вы предоставляете справку 2ндфл на того человека на которого заполняется декларация.

Если вы получаете имущественный вычет и не имеете официального дохода за 2020 год, то следующую декларацию вы можете заявить когда у вас появиться официальный доход