Могу ли я получить посылку, если нет 14 лет, но посылка с наложенным платежом (!)?Посылка отправлена на моё имя

ПосылкиПочта россии
Оля Козлова
Имеется стаж работы (4 года) на Почте России. Эксп...  · 9 мая 2021

Посылки с наложенным платежом выдаются ТОЛЬКО по паспортным данным. Т к вам нет 14 и у вас на руках только свидетельство о рождении то фактически вам ничего не выдадут.

Но обычно операторы идут на встречу, и выдают посылку по паспорту одного из родителя. Но тут уже зависит от самого оператора.