Могу я купить билет в салон самолёта для собаки на отдельное, персональное место (собака средней породы)?

СобакиАвиаперелеты+1
Светлана Романова
Профессиональная дрессировка собак.  · 12 авг 2020  · cerberplus.com
Максим

Животных, которые вместе с контейнером весят больше 8 кг, придется сдавать в багаж.Максимальный вес и требования к переноске смотрите на сайте авиакомпании. Среди общих правил: размер контейнера — 105–135 см по сумме трех измерений, он хорошо вентилируется и надежно закрывается, дно не протекает (может быть застелено одноразовой детской пеленкой), питомец внутри встает в полный рост и не упирается при этом головой в крышку.

Кинолог и инструктор-дрессировщик.   · 5 авг 2020  ·
nadin.nedova