Могу я без работы получить кридит

КредитыФинансовые услуги
Шынар А.
культуролог, книголюб и гуманист  · 18 янв 2019

У вас должен быть регулярный доход для погашения долга - это обязательное условие любого банка. При этом официальной работы может и не быть - вы можете получать пассивный доход (от сдачи квартиры в аренду, например) или зарабатывать на жизнь фрилансом. Некоторые банки оформляют кредиты (наличными и кредитные карты) без справок с работы, но все равно проверяют платежеспособность потенциальных заемщиков.

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 13 мар 2020  · brobank.ru
Анна Попович