Мне в июле будет уже 15, а мама до сих пор применяет ко мне ремень. Что делать?

ДетиПодростки+1
Быван Вован
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний...  · 11 июн 2023
Это просто ужасно, что за древние меры воспитания. Это не правильно, не потому что вам уже почти 15, а потому что вы ребёнок, а детей бить нельзя!!! Это не только физические побои, а также нанесение психологических увечий.
Вы почти взрослый, попробуйте поговорить с ней, что она должна понимать что её таксичное поведение ни к чему хорошему не приведёт, она же понимает что это не правильно… И пусть задумаеться, она когда то ослабнет и состариться, а вы станите сильнее и ей нужна будет ваша помощь.. просто скажите "как аукнится, так и откликнится"