Мне уже несколько раз подряд снится сон с Шоном О’Мелли, что это значит?

Мне нравится и меня привлекает боец ЮФС Шон О’Мелли. Уже в третий раз мне снится сон с ним, хотя у меня есть любимый парень, которого я люблю наяву и желаю его.
Сон был таков: Мы пришли к Шону в гости с  моим парнем, дома была его девушка и его дочь.
Мы веселимся, едим, разговариваем (на английском), я уделяю время его дочери Елене, разговариваю с его девушкой.
Через какое-то время мы с Шоном оказываемся в комнате наедине и нас к друг другу влечет через тайный взгляд, через короткие  незаметные прикосновения. Вдруг я остановилась и потянулась к нему чтобы поцеловать его, но сразу же остановилась, так как в этот момент заходит в комнату мой парень и увидев эту картину  бросается на Шона. О’Мелли ему сказал, что если он будет себя вести плохо со мной, то я в скором времени и так уйду от него. Они немного поборолись, но О’Мелли ведь профессиональный борец, так что там все закончилось в его пользу😂
Мой парень подошел ко мне, обнял и сказал мне в глаза:
«Извини что я так мало времени тебе уделял, я больше не буду тебя оскорблять, буду больше уделять тебе внимания»
И потом я проснулась.
У нас с парнем только начали налаживаться отношения, в сентябре уже будет свадьба. Я его безумно сильно люблю, но к Шону у меня сильное влечение (хоть мы и не виделись ни разу)
Что этот сон может означать?
P.S. До сих пор не могу отойти от этого сна, как я запускаю руки в его волосы, его хай-кики, его глаза, тело😳
ПсихологияОтношения полов+3
Aluawkka K.
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 28 апр 2023  · СвященникОтвечает.Рф
Это с полной определенностью означает ровно одно: напоминание о необходимости безотлагательно избавиться от губительного предрассудка — доверия сновидениям.
Не думаю, что вам стоит зацикливаться на этом сновидении и, тем более, переживать, что оно каким-то образом повлияет на ваши отношения с парнем. Просто сон.