Мне пришла посылка с Ozon. Смогу ли я её забрать самостоятельно, если мне 12 лет?

Получение посылокOzon+1
Валерия Солдатова
Чем надо, помогу)  · 15 февр 2021

Привет да, но тебе нужно сведельство о рождении с собой взять, потому что работники почты не могут отдать посылку любому прохожему под его фамилией... В озоне сказать ничего не могу, мб там на телефон смс должна придти, но свелетельство о рождении обязательно