Мне позвонили от Яндекса с тел. +74951397976. Этот номер принадлежит Яндексу или мой голос записывали мошенники?

Кто звонит с этого номера+2
Ирина И.
математик, преподаватель, программист  · 13 янв 2020

Да, это номер принадлежит Яндексу. Это робот Снежана проверяет данные об организациях на Яндекс.Картах. Ему можно доверять. Снежана уточняет адрес, название, время работы организации, а еще иногда проверяет, не прекратила ли организация работать.

Можно передать Снежане и Яндексу что бы не звонили в 7 утра