Мне перечислили половину выираша на мой внутренний счет,я немогу найти этот внутренний счет,и надо ли мне перечислять другую половину

ВыигрышВнутренний счет+1
Олеся Т.
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 25 февр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Если от вас требуют перечислить любую сумму для получения выигрыша - это мошенники. Никому и никуда не перечисляйте и не переводите. Только потеряете свои кровно заработанные деньги.

Законом установлен НДФЛ при получении выигрыша в лоторею. Если кто-то просит перевести его прежде, чем вы получите деньги - это тоже мошенники. Организации либо сами уплачивают налог и переводят вам сумму чистыми. Либо они высылают всю сумму, а вы уже сами идете в налоговую.