Мне некуда идти, друзей нет, родственников нет, денег нет. Как мне избавиться от абьюзера?

Ирина Симакова
психолог-консультант, гештальт-терапевт...  · 7 февр 2021  · strigunkova.ru

Здравствуйте. Существуют организации, помогающие людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Найти контакты ближайшего подобного центра Вы можете, например, здесь: https://nasiliu.net/karta-pomoshhi/

Вам может быть предоставлена психологическая и юридическая помощь, некоторые организации готовы предоставить убежище, если ситуация угрожает жизни и здоровью.