Мне недавно исполнилось 13 лет. У меня появился парень. Мама спалила меня с ним и теперь не хочет отпускать гулять. Что делать?

ПодросткиОтношения полов+1
_michailova_ 2.
Анонимный ответ15 июн 2021

Со временем ситуация скорее всего перестанет быть такой острой. Всё забывается, да и трудно совсем не выпускать из дома девочку-подростка.
Зависит также и от вашей матери, она может быть как очень категорична настроена и иметь самые консервативные взгляды, так и просто вполне резонно беспокоиться о своём ребёнке, желая уберечь его, что уже позволяет вести дискуссию, если доверительность отношений это позволяет
К вопросу о раннем сексе, который всех здесь так напугал. Да, ранний секс действительно может быть опасен для девушки, так как физиологически она ещё не сформирована, и не готова к нему физически, стенки влагалища тонкие и уязвимые, менструальный цикл и гормональный фон нестабилен, к тому же дефлорация лишает организм естественного барьера в виде девственной плевы, которая в том числе, преграждает путь многим инфекциям. Но, всё это касается только классического проникающего полового акта, тогда как возможностей для сексуальных практик намного больше. Стоит в первую очередь думать о своём здоровье и безопасности, и не соглашаться на действия, которые кажутся нежелательными. Оптимальный возраст для "первого раза" 16-18 лет, заниматься петтингом, взаимной мастурбацией, оральным сексом, относительно безопасно в любом возрасте, если вам этого хочется, но и при этом важно предохраняться и соблюдать определённую технику безопасности, дабы не нанести травм

Здравствуйте. Меня зовут Ксения . Я работаю в...  · 29 янв 2021

Можно поговорить с мамой. Но вообще лучше не гробить свою жизнь. А то ещё заберемениешь и все... Жизнь под откос. Ребёнок это хорошо но не в таком раннем возросте.

Гуру, творец, властитель женских умов и оргазмов...  · 6 февр 2021

Настоящая любовь не умирает даже спустя годы. Если это действительно ваш избранник он подождет, а если нет, тогда не отчаивайтесь, ваш рыцарь точно найдет вас.