Мне начинает симпатизировать человек после проявления любой заботы

Мне начинает нравится человек противоположного пола, можно сказать я даже влюбляюсь, после того как мне оказали внимание или заботу, я не знаю как это получается…
И из за этого каждый раз получается так, что я влюбляюсь невзаимно. Я предполагаю это из за того, что мне было мало оказано внимания и любви в детстве, но как с этим справится? Как проработать это?
ОтношенияЛюбовь+3
Юстина Валеева
Школа априорного мышления, продуктового...  · 8 апр 2023  ·
vsem_deneg
Похожий вопрос задавали ранее https://clck.ru/345pTC, к нему 18 ответов, полагаю, по ссылке найдёте много полезного для себя.
Как справиться и проработать? Работа предстоит долгая и кропотливая. Надо прорабатывать детские психологические травмы (есть разные методики работы с травматизацией), образы родителей, зависимость от чужого внимания, самооценку, образы идеального партнера, идеальных отношений и много чего еще. С чего начать —  подскажет специалист.