Мне на дороге встретился неадекватный водитель, мешающий мне продолжить движение. Куда можно сообщить об этом в Ставропольском крае?

Юридические вопросыОбращение
Ольга Горбарук
Мы - служба аварийных комиссаров г.Санкт-Петербург...  · 7 дек 2020

Сообщите о данном факте по номеру 112, сообщение будет официально оформлено (КУСП) и проведена работа. Если у Вас есть данные с видеорегистратора или фотография автомобиля (человека) приложите материалы при даче объяснений.

к.ю.н АДВОКАТ tsoka.ru  · 1 дек 2020

В зависимости от характера нарушения в органы ГИБДД или просто по телефону 112 - (полиция) с описанием ситуации. Зачастую эту информацию передают дежурному наряду и нарушителя проверяют на состав адм. правонарушения.

Монтаж инженерных систем и коммуникаций   · 30 нояб 2020
ООО "СПАРТА"