Cколько логических задач вы решили за всю вашу пройденную жизнь ?

Логистика
КЕШОКО АСЛАНБЕК АРТУРОВИЧ
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 18 нояб 2021
Кто ж их считает. По большому счёту, даже выбор марки пива в магазине - вполне себе логическая задача. Как минимум, может решаться как логическая, хотя чаще всего конечно лень.
Ну или например банальные судоку. Вполне себе логические задачки. Их я явно за свою жизнь решил не одну тысячу.
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 18 нояб 2021
В течение 10 лет моей профессией было решение обратных задач. За это время я их решил не меньше 1000.
В остальное время решал от случая к случаю, не думаю что больше 300-400.