Мне 22, и я все еще верю в чудеса. Как мне забыть её? Но я не хочу её отпускать. И вообще она такая неповторимая. А вопрос такой: Как мне не сойти с ума?

ПсихологияОтношения+3
Дмитрий Данилов
Коммерсант, исследователь  · 22 февр 2016

В вашем вопросе содержится оксюморон, поэтому формулировка некорректна. Да и «непонятность» девушки — это скорее её образ, чем ваша неразборчивость. Однако ответ на вопрос о сумасшествии прост как пять копеек: чтобы не сойти с ума от безответного влечения к одной девушке, нужно увлечься другой девушкой. О предыдущей вы забудете, притом безболезненно, а с новой у вас есть шанс добиться взаимности и сохранить рассудок.