Ляля Пташкина. Тема на которую мне интересно... · 15 окт 2021
Зачем мне чего-то добиваться? Такой вопрос может задать девушка, которая живёт в семье, где есть материальный достаток! Она не знает что такое голод, холод. Александра Васильева! Если на вашем банковском счёте есть, хотя бы 50 миллионов рублей, то напрягаться, добиваться не нужно. Только так! Удачи.
Помогаю, повозможнисти, кто попал в беду.но не мат... · 7 окт 2021
У каждого человека есть цель в жизни. То что вы не хотите ни чем заниматься, это временное, у вас что то случилось и вам в настоящее время тяжело, но это пройдёт, всё будет хорошо 👍 ❤️🙏
Ну так, наверное, ты и кушать не хочешь? Вообще? И шмот нормальный носить? И жить ты хочешь в шалаше (ну, или землянке, как вариант)?