Мне 17 лет, я хочу сейчас сдать на права. Могу ли я в 17 лет водить свою машину? Если да, до скольки ограничение по времени?

АвтомобилиАвто+3
Влад Матюнка
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 28 июл 2019

Вы можете заранее выучиться и сдать экзамены на получение водительских прав, но водить вы сможете лишь по наступлению восемнадцати лет. В 17 лет водить машину запрещено.

Понтно и очень доходчева
Спасибо.