Мне 16 лет. Я профессиональный игрок по игре PUBG, но мои родители слишком строгие и запрещают мне все. Что я могу поделать?

Компьютерные игрыКиберспорт+2
рыскелдиев равшан
Строю зеленое будущее  · 17 дек 2020

Если ты можешь на этой игре зарабатывать, то покажи родителям как. А если не можешь, то не трать время зря и сосредоточься на том, чтобы освоить не компьютерную игру, а навыки, позволяющие достойно жить. Можно сколько угодно говорить о том, что в жизни нужно заниматься тем, что нравится, но без достатка в этой мысли нет никакого смысла.

Уютный компьютерный клуб V00D00 в г. Энгельс  · 18 дек 2020
Серый Волк